东海县2025年度农村水利工程建设监理
【信息发布时间:2025-01-17 17:52 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
东海县2025年度农村水利工程建设监理中标候选人公示
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县2025年度农村水利工程建设监理的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
|
一、评标结果情况 |
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
投标人名称 |
连云港市金河水利工程建设监理有限公司 |
徐州市水利工程建设监理中心有限公司 |
扬州市勘测设计研究院有限公司 |
投标报价(元/费率) |
98.50 |
98.00 |
99.80 |
项目负责人姓名 |
裔传华 |
李后龙 |
俞龙祥 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) |
/ |
/ |
/ |
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) |
1、连云港市赣榆区兴庄河治理工程建设监理 2、连云港市玉带河闸拆建工程监理标 3、连云港市新浦闸迁建工程监理 4、连云港市赣榆区青口河治理工程建设监理 |
1、睢宁县新龙河二期治理工程施工监理 2、铜山区2020年国家水土保持重点工程崔贺庄水库小流域综合治理施工监理 3、铜山区故黄河云铜边界闸工程施工监理 4、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程丰县湖西洼地治理工程2020 年度施工监理 1 标段 |
1、泰州市姜溱河综合整治工程建设监理 2、宝应县泾河灌区续建配套与节水改造项目监理Ⅱ标 3、扬州闸泵站工程监理标(重新招标) 4、宝应县泾河灌区续建配套与节水改
造项目监理I标 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
1 |
重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
三、投标报价修正
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
修正报价(元) |
修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
得分情况 |
得分总计 |
技术标 |
经济得分 |
综合分 |
其他得分 |
1 |
江苏利通建设管理咨询有限公司 |
99.90 |
29.68 |
33.98 |
26.53 |
0.0 |
90.19 |
2 |
扬州市勘测设计研究院有限公司 |
99.80 |
30.15 |
33.93 |
26.66 |
0.0 |
90.74 |
3 |
连云港市金河水利工程建设监理有限公司 |
98.50 |
34.41 |
33.28 |
26.91 |
0.0 |
94.6 |
4 |
宿迁市水务勘测设计研究有限公司 |
99.80 |
29.17 |
33.93 |
26.17 |
0.0 |
89.27 |
5 |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
99.86 |
30.22 |
33.96 |
24.13 |
0.0 |
88.31 |
6 |
江苏淮源工程建设监理有限公司 |
99.90 |
27.58 |
33.98 |
24.1 |
0.0 |
85.66 |
7 |
徐州市水利工程建设监理中心有限公司 |
98.00 |
31.42 |
33.07 |
26.72 |
0.0 |
91.21 |
8 |
南通通源建设监理有限公司 |
99.90 |
28.24 |
33.98 |
26.53 |
0.0 |
88.75 |
五、拟确定中标人:连云港市金河水利工程建设监理有限公司
六、本中标候选人公示期自2025年01月17日起,至2025年01月21日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
1、征询和异议:东海县水务局
电话:0518-80301033
2、投诉:连云港市水利工程建设招标投标管理办公室
电话:0518-80826103
日期:2025年01月17日
3659d444-092d-4eac-878f-b400a9c8b036