【信息发布时间:2022-05-26 00:00 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
|
连云港市海州区水利改造及环境整治工程-锦屏片区二标段中标候选人公示
|
||||
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市海州区水利改造及环境整治工程-锦屏片区二标段的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
||||
| 一、评标结果情况 | ||||
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 投标人名称 | 中翀建设有限公司 | 江苏润州建设有限公司 | 灌南县水利建筑工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 8217707.77 | 8205179.68 | 8234409.29 |
| 项目负责人姓名 | 屈江超 | 林丽 | 王红军 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、六合区金牛湖街道耕地质量提升示范片区建设项目茉莉花村下东等组施工 合同签约价:3436.8万元
2、张渚镇 2019 年农村水利建设茗岭长岗涧整治工程 合同签约价:412万元 |
1、2020年度国家水土保持重点工程盱眙县小流域综合治理项目施工2标 合同签约价:853.48万元
2、阜宁县 2019年度农村河道疏浚整治工程施工一标段 合同签约价:1003.87万元 |
1、南六塘河治理工程(灌南县境内)2018年度施工2标 合同签约价:4878.84万元
2、灌河治理工程连云港市境内工程结余资金增做项目施工标 合同签约价:2200.77万元 |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
| 1 | 江苏润邮水利建设集团有限公司 | 不符合招标文件(3)的要求,项目经理未提供水利行业中级及以上技术职称。 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
|
序号 |
投标人名称 |